• Приветствуем Вас!

На нашем сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию о нашем учреждении. Здесь вы можете ознакомиться со структурой больницы, перечнем медицинских услуг, узнать расписание приема врачей и записаться к ним на прием, задать интересующие Вас вопросы и многое другое.
  • Права гражданина

«Гражданин имеет право на полную информацию о состоянии своего здоровья, а также на отказ от проведения медицинского вмешательства и исследований в соответствии с действующим законодательством. Пациент должен быть проинформирован о возможных последствиях отказа от медицинского вмешательства, о чем производится запись в медицинской документации, подтверждаемая подписями пациента и медицинского работника»
О больнице Новости Вакцинация от полиомиелита

Вакцинация от полиомиелита

Вакцинация от полиомиелита Статья опубликована: 5 августа 2019

Из-за отказов от вакцинации возрастает угроза распространения такой опасной инфекции как полиомиелит. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава республики! Тем более что на Северном Кавказе уже зарегистрирован один случай с подозрением на полиомиелит. В связи с этим главный санитарный врач России издал постановление о проведении в северокавказских республиках, включая Дагестан вакцинации от полиомиелита детей до 5 лет, не имеющих противопоказаний к прививке и которые ранее по тем или иным причинам привиты не были.